Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2003

2003
Limit-Preis

Ulrich Lassek (1942-2007, Künstler aus Monheim), Frau im Spiegel, Öl auf Leinwand auf Hartfaser aufgezogen, u. re. signiert: Lassek, Maße: 100 x 90 cm, gerahmt, Außenmaße: 110 x 100 cm.